Закрыть

WeChar QR

Закрыть
Напишите нам

rus f2 +7 499 938-75-65
rus f2 +86 135 3888 29 47 rus f2 +7 707 904 32 09

Вход

Если вы заказываете товары из Китая в больших объемах, то его стоимость доставки является самым важным для вас. Чем больше ваш бизнес полагается на импорте товаров, тем больше пользы для него от снижения общих затрат на доставку. Важно осознавать необходимость снижения стоимости доставки.

Если вы самостоятельно управляете логистикой своей компании при импорте из Китая, вы, вероятно, заплатите больше за перевозку. Не уделяя много времени этому вопросу, практически невозможно проанализировать все расходы на доставку. Поэтому стоит искать лучшее решение для вашей компании. Разберемся, как сэкономить на доставке товаров из Китая без ущерба для своего бизнеса.

Поиск оптимальной стоимости доставки обычно связан с обращением в логистическую компанию. Доставка из Китая – это сложный процесс, включающий множество аспектов. Правильная транспортировка имеет огромное значение для финансов. Чтобы снизить стоимость доставки, обязательно обратите внимание на некоторые условия.

Найдите подходящего поставщика услуг доставки

Важно найти надежного поставщика логистических услуг, который обеспечит безупречный сервис для всех ваших транспортных потребностей. При постоянном сотрудничестве логистическая компания даже может предоставить скидки на доставку. Обратившись в компанию Kairos, вы можете рассчитывать на отменный сервис и привлекательные цены на доставку.

Качественные услуги доставки помогут вам расширить возможности для своего бизнеса, не беспокоясь о высокой стоимости международных перевозок. Используя транспортно-экспедиторские услуги, вы сокращаете расходы на логистику. Но в этом случае важно найти благонадежного перевозчика. Найдите время для изучения компаний, чтобы быть уверенным в своем выборе.

Кроме того, когда вы занимаетесь импортом товаров, вы должны быть готовы ждать товар столько, сколько на это потребуется времени.

Выберите лучший способ доставки

В зависимости от количества и сроков поставки поставляемых товаров целесообразно всегда выбирать вид транспорта. Воздушные и морские перевозки являются популярными способами международных перевозок. Выбор будет зависеть в основном от бизнеса и спроса клиентов. Логистическая компания Kairos обеспечивает доступность этих двух вариантов для клиентов.

Каждый способ доставки имеет как преимущества, так и недостатки, вы должны понимать их. Выбор правильного способа транспортировки может помочь снизить вероятность ущерба и повреждения товара. При доставке воздушным транспортом вы сэкономите много времени, если выберете прямой рейс.

Если же вы заказываете товары, не зависящие от времени, то они могут быть отправлены морским и наземным транспортом или другими способами доставки. Кроме того, вы можете сэкономить много денег, наняв нашу транспортную компанию. Мы можем принимать  большие партии товаров и доставлять их в назначенный пункт.

Иногда, если вам срочно нужен ваш груз, экспресс-доставка или авиаперевозка помогут получить товар в кратчайшие сроки. Эти способы доставки используются только при крайней необходимости, в остальных случаях все отправляется через обычную логистику. Если вы можете позволить себе сэкономить, это того стоит.

Взвесьте и измерьте упаковку

Если у вас есть основная информация о грузе, вы можете использовать фактическую смету за перевозку, чтобы упростить поиск отличной транспортной компании. Обращаясь в компанию Kairos, вы можете предоставить данные о грузе, и мы рассчитаем точную стоимость доставки. Это позволит сравнивать ваши затраты на доставку выбранным способом.

Указывая вес и размер ваших товаров, убедитесь, что вы предоставили нам правильную информацию. Неправильный вес и размер могут привести к увеличению затрат, поэтому вам действительно нужно быть осторожным. Взвешивание должно быть очень точным, однако измерение размера может быть спорным. Что касается размера, его можно получить, измерив длину, ширину и высоту упаковки.

Все эти детали необходимы, если ваша цель - совершить выгодную сделку. С помощью этих сведений вы можете просмотреть выбранный способ доставки и найти более оптимальное решение, которое удовлетворит ваши требования.

Покупайте большее количество, чтобы снизить стоимость доставки

Покупка большого количества товаров также может снизить стоимость доставки. Кроме того, как правило, что стоимость доставки определяется весом товара. При транспортировке чем больше товаров, тем дешевле доставка. Поэтому, если ваша бизнес-модель позволяет, вам следует попробовать закупить большее количество товаров для перевозки. Хотя эта стоимость перевозки выглядит выше, стоимость единицы доставки ниже.

Покупка небольшого количества товаров у местного продавца может быть хорошей идеей, и вы можете получить свои товары без доставки на дальние расстояния.

Сравните стоимость доставки

Очевидно, что обычный способ найти преференциальные цены - это сравнивать разных поставщиков. Сегодня существует множество отечественных и международных компаний-перевозчиков. У каждой из них разные преимущества, и они могут предлагать ставки на шиппинг.

Вы можете использовать тот же способ доставки или компанию-перевозчика, чтобы избежать проблем, но это может привести к дополнительным расходам. Стоимость доставки сильно различается даже для одной и той же транспортной компании. Получите расценки на доставку от нескольких экспедиторов, сравните их, и вы сможете получить наиболее конкурентоспособное предложение. Кроме того, стоит обратить внимание на онлайн-калькулятор.

Компания Kairos предлагает оптимальные условия сотрудничества. Стоимость доставки в нашей компании намного выгоднее, чем у конкурентов. Мы оказываем помощь на всех этапах оформления заказа и предоставляем сопровождающие сделку документы.

Оптимизировать упаковку

Вы замечаете, что на вашей упаковке есть лишнее место, и вам нужно за это заплатить? Если вы не обратите внимания, то вам предстоит переплатить, а в любом бизнесе каждая копейка на вес золота.  

Вы должны знать, что стоимость перевозки зависит от веса или объема товара. Доставка дополнительной упаковки обойдется вам не только с точки зрения затрат, но и с точки зрения потери грузового пространства. Скорее всего, вы можете сэкономить, оптимизируя упаковку для уменьшения объема. Другими словами, если вы уменьшите упаковку, то сможете сэкономить больше на доставке.

Путем оптимизации упаковки, вы можете сэкономить на упаковке, сырье, складировании, и, возможно, даже больше на перевозке груза.

Консолидация товаров

Еще один способ снизить стоимость доставки - объединить несколько небольших товаров в один заказ. На практике это называется сборными грузами. Вы сможете произвести большее количество за счет консолидации доставки, что приведет к более низким ценам. Каждый может консолидировать международные заказы через склад.

Используя китайский адрес вашей складской службы, вы можете избежать получения посылок снова и снова. С его помощью вы можете не только хранить свои грузы, но и консолидировать их, особенно при покупке различных международных заказов.

Планирование и оптимизация маршрута

Логистика - это процесс анализа для определения наиболее эффективного маршрута и вида транспорта. Может существовать несколько маршрутов транспортировки товаров до конечного пункта назначения, но вам необходимо выбрать наиболее оптимальный.

Оптимизация выбора транспортного маршрута полезна, особенно если можно сократить время и стоимость перевозки. Кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая линия. Прямые рейсы наиболее эффективны и экономят время.

Если возможно, мы, как ваш экспедитор, можем предоставить вам множество вариантов маршрута доставки, если вам не нужны дополнительные варианты. Как видим, цель планирования и оптимизации маршрута - сократить время доставки и расходы на доставку. Например, товары доставляются грузовиком в аэропорт, а затем доставляются самолетом. Международные перевозки требуют сочетания нескольких способов доставки с помощью самолетов, кораблей и грузовиков.

Неразумное использование маршрута может привести к слишком большим расходам на транспортировку и не лучшим результатам доставки. Вы можете использовать планирование и оптимизацию маршрутов, чтобы принимать более разумные бизнес-решения, экономить деньги и повышать эффективность доставки.

Интересует 100% точная стоимость и сроки?

Заполнено 0%
1 Contact Information 2 Personal Information 3 Personal Information 4 Photo Submissions
Откуда*
Куда*
Назад Далее

Kairos Limited — ваш надежный партнер в доставке грузов из Китая.