Закрыть

WeChar QR

Закрыть
Напишите нам

rus f2 +7 499 938-75-65
rus f2 +86 135 3888 29 47 rus f2 +7 707 904 32 09

Вход

Доставка сборных грузов - это консолидация малогабаритных грузов от нескольких отправителей. Сборные грузы отправляются получателям, которые находятся в одном направлении. Для отправки такого груза используется одно транспортное средство. Если планируется доставка большого объема поставок, используется наиболее оптимальный тип транспорта: железнодорожный, водный, автомобильный и воздушный.

avtoperevozki

Преимущество данной услуги в том, что не нужен целый контейнер или грузовик, а оплата вносится исключительно за то место, которое занимает ваш груз. Стоимость доставки распределяется между покупателями в зависимости от веса и объема товара. Транспортировка осуществляется через несколько консолидированных складов.

Особенности сервиса

Перевозка сборных грузов популярна по следующим причинам:

  • возможна транспортировка небольших партий товаров;

  • доставка в разные страны;

  • сравнительно низкие затраты.

Доставка сборных грузов - идеальное решение для отправки негабаритных грузов. Эта услуга намного выгоднее по цене и сохраняет все преимущества полноценной грузоперевозки. Обращаясь к транспортной компании «Kairos», вы сэкономите на доставке грузов и получите гарантию сохранности и страховку.

Для отправки сборных грузов, как правило, принято использовать грузовые автомобили. Несмотря на консолидацию товаров, наша компания предлагает доставку по нескольким схемам: со склада на склад, со склада по адресу, с адреса на склад, с адреса на адрес. Все это возможно благодаря развитой логистической системе в компании. Кроме того, мы берем на себя подготовку всех документов, которые необходимы для перевозки грузов.

Способы доставки

Для доставки малогабаритных грузов используются следующие виды транспорта:

  1. Морской. Перевозка в контейнере, товар отгружается другими отправителями.

  2. Автомобильный. Грузовик частично загружается несколькими отправителями.

  3. Железнодорожный. Этот вид доставки один из дешевых.

  4. Воздушный транспорт. Это самый быстрый, но и самый дорогой способ доставки.

Классификация сборных грузов

Сборные грузы включают любую номенклатуру товаров: спецтехника, валовая и сельхозпродукция, хозтовары и запчасти, хозтовары, одежда. Обращаясь в компанию Kairos, вы можете отправить штучный товар или груз относительно небольшого веса, например, 1 килограмм.

По международной классификации сборные грузы по типу доставки подразделяются на:

  • универсальные;

  • специальные;

  • навалочные.

В зависимости от классификации, для транспортировки необходимы определенные условия, а значит - транспортные средства. Кроме того, сборные грузы различаются по весу: грузы до 80 кг считаются легкими, до 500 кг - средними, свыше 500 кг - тяжелыми. Эти факторы напрямую влияют на погрузку, разгрузку, хранение и транспортировку. При этом компания учитывает срочность доставки, соблюдение необходимой температуры при транспортировке. Объемную грузовую единицу при приеме размещают на паллетах или в контейнерах.

avtomobilnye-perevozki

Особенности перевозки сборных грузов

Перевозка сборных грузов требует структурированной, слаженной и планомерной работы всех подразделений компании. Наша компания оперативно осуществляет грузоперевозки как на постоянной, так и на разовой основе благодаря отлаженной логистике.

Как перевозятся сборные грузы?

Первый этап - это сбор заказов от разных клиентов, второй - формирование отгрузок для совместной перевозки. На третьем товар упаковывается и маркируется. Затем сотрудники отдела логистики тщательно прорабатывают маршрут транспортного средства, по которому будет транспортироваться груз. При этом готовятся все необходимые сопроводительные документы, и осуществляется прямая транспортировка сборных грузов, которые доставляются на склад получателя или по указанному адресу.

Мы скрупулезно подходим к формированию заказов и выполнению автомобильных перевозок, так как для некоторых видов грузов при транспортировке требуются особые условия. Мы делаем все для того, чтобы обеспечить качественные условия при доставке.

Международная доставка сборных грузов

Международная перевозка сборных грузов осуществляется по следующему принципу. При экспорте товаров все грузы от разных отправителей собираются на складе компании. Когда необходимый объем собран, они отправляются адресатам на большегрузных автомобилях компании или, если объем небольшой, попутным путём.

В стране прибытия товар отправляется на центральный склад, а затем транспортируется по указанному адресу получателя. Товары ввозятся в обратном порядке. Получается, что за машину или вагон полностью оплачивать не нужно, что экономически выгодно. Вы отправляете товар в любую страну и не доплачиваете за это. Перевозка автомобильным транспортом выполняется намного быстрее по сравнению с отправкой по почте.

Доставка сборных грузов - услуга, которая актуальна не только среди мелких предпринимателей, но и частных лиц, представителей среднего бизнеса и даже крупных производств. Это хороший способ экономии на логистических услугах и этот метод доставки осуществляется вовремя, без нарушений режима перевозки. Доставка из Китая особенно востребована, поскольку предприниматели постоянно активно закупают китайскую продукцию. Стоимость почтовых расходов из Китая достаточно высокая, а чтобы доставить посылку до адресата, нужно много времени. Другое дело - сборные грузы, оформленные в нашей компании, они позволяют сэкономить и доставляются намного быстрее.

Преимущества перевозки сборных грузов

Kairos предоставляет гарантию на свои услуги. Вы можете не сомневаться в том, что груз обязательно дойдет до получателя в оговоренные сроки без потери качества. Наши услуги по перевозке сборных грузов - это способ экономии не только времени, но и денег. Никаких посещений почтового отделения и вам не нужно беспокоиться о целостности посылки.

В компании созданы все условия для выгодного сотрудничества:

  • страхование грузов;

  • лояльные цены на все виды перевозок;

  • услуга адресной доставки;

  • обслуживание клиентов включает уведомление о прибытии товара, отслеживание по трек-номеру, строгий контроль сроков доставки;

  • любая посылка сопровождается соответствующей документацией, в том числе таможенной декларацией.

Обращаясь в нашу компанию, вам гарантирована своевременная доставка грузов.

Интересует 100% точная стоимость и сроки?

Заполнено 0%
1 Contact Information 2 Personal Information 3 Personal Information 4 Photo Submissions
Откуда*
Куда*
Назад Далее

Kairos Limited — ваш надежный партнер в доставке грузов из Китая.